Número Nome da Equipe Cidade UF Categoria
1 Cornetas Running Boituva SP Boituva SP Dupla mista
2 Correndo para a Disney Indaiatuba SP Quarteto misto
3 Hospital São Lucas de Santos LTDA Santos SP Dupla mista
4 Nós Vamos São Paulo SP Dupla Masculino
5 Marcorrer São Paulo SP Dupla Masculino
6 AMOCORRER Campinas SP Quarteto Masculino
7 Oictetas São Paulo SP 8 atletas feminino
8 Dupla run Garopaba SC Dupla mista
9 3ª Cia de Polícia Militar Penha SC 8 atletas misto
10 Bry Tecnologia 2 Florianópolis SC 8 atletas misto
11 Bry Tecnologia 1 Florianópolis SC 8 atletas misto
12 FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
13 All black Florianópolis SC Dupla Feminina
14 Gatas do Bela - Bela Vista Gaspar SC Quarteto feminino
15 SPF RUNNING 03 Jaraguá do Sul SC Quarteto feminino
16 SPF RUNNING 02 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
17 SPF RUNNING 01 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
18 3ª Cia de Polícia Militar de Penha Penha SC Quarteto Masculino
19 Bela Vista - Coyotes Gaspar SC Quarteto Masculino
20 EDUCATIVE Balneário Camboriú SC 8 atletas feminino
21 Studio Dal Farra 2 Joinville SC Quarteto Masculino
22 AMC/FLORIPA RUNNERS 5 Florianópolis SC Dupla mista
23 AMC/FLORIPA RUNNERS 4 Florianópolis SC Quarteto misto
24 AMC/FLORIPA RUNNERS 3 Florianópolis SC Quarteto misto
25 AMC FLORIPA RUNNERS 2 Florianópolis SC 8 atletas Masculino
26 AMC/FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
27 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla Masculino
28 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla mista
29 SPF RUNNING 04 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
30 SPF RUNNING 05 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
31 SPF RUNNING 06 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
32 SPF RUNNING 10 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
33 SPF RUNNING 09 Jaraguá do Sul SC 8 atletas misto
34 SPF RUNNING 08 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
35 SPF RUNNING 07 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
36 Studio Dal Farra 1 Joinville SC Quarteto misto
37 Street Runners Joinville SC 8 atletas feminino
38 Floripa Runners Florianópolis SC Dupla mista
39 Oxy Run Mafra Mafra SC Quarteto misto
40 ACADEMIA FÊNIXFIT Navegantes SC Dupla mista
41 Run4life - 1492 C&A Treino e Evolução Florianópolis SC 8 atletas misto
42 canelas secas 4 ilhas bombinhas Bombinhas SC 8 atletas feminino
43 QUARTETO FANTASTICO Braço do Norte SC Quarteto misto
44 PRÓ RUNNER Criciúma SC Quarteto Masculino
45 ACELCOR/ Sygma Sonorização Cerro Largo RS 8 atletas feminino
46 ACELCOR I Cerro Largo RS 8 atletas misto
47 ACELCOR/ Acad.Pró Saúde Fitness/ JR Autopeças/ Moto Peursi. Cerro Largo RS 8 atletas Masculino
48 TO CHEGANDO Pelotas RS Quarteto feminino
49 Fast and Furious Porto Alegre RS Dupla Feminina
50 ACELCOR Cerro Largo RS 8 atletas misto
51 Equipe G Luz Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
52 AGILLE CONSULTORIA Nova Friburgo RJ Dupla mista
53 TURMA DA PAZ RJ 04 Rio de Janeiro RJ Dupla Feminina
54 TURMA DA PAZ RJ 3 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
55 TURMA DA PAZ RJ 2 Rio de Janeiro RJ Quarteto misto
56 TURMA DA PAZ RJ 1 Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
57 Equipe Legrand Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
58 EQUIPE LEGRAND Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
59 DIVINO'S São Gonçalo RJ Dupla Masculino
60 TURMA DA PAZ RJ 05 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
61 RUNNER'S JC Nova Iguaçu RJ Quarteto Masculino
62 GORUNNERS Curitiba PR Dupla Masculino
63 STORE'PETS Curitiba PR Dupla mista
64 ASSESSOCOR / IRATELL São José dos Pinhais PR 8 atletas Masculino
65 Equipiazza Dupla Feminina Curitiba PR Dupla Feminina
66 Amigos do Coração 1 Paranaguá PR Quarteto Masculino
67 Oftalmologia Barigui Curitiba PR 8 atletas misto
68 BBrun Curitiba PR 8 atletas misto
69 GO RUN OR GO HOME Curitiba PR Quarteto misto
70 Amigos do Coração 2 Paranaguá PR Quarteto misto
71 SUPER CORREDORAS Curitiba PR 8 atletas feminino
72 Amigos pela Corrida Curitiba PR 8 atletas misto
73 Quarks Quarteto Masculino Curitiba PR Quarteto Masculino
74 Daniel e Flávia Goiânia GO Dupla mista
Total de equipes inscritas: 74

 


 
 
Equipes inscritas  | Inscrição ou Alteração | Contato