Número Nome da Equipe Cidade UF Categoria
1 Daniel e Flávia Goiânia GO Dupla mista
2 Oftalmologia Barigui Curitiba PR 8 atletas misto
3 BBrun Curitiba PR 8 atletas misto
4 GO RUN OR GO HOME Curitiba PR Quarteto misto
5 Amigos do Coração 2 Paranaguá PR Quarteto misto
6 SUPER CORREDORAS Curitiba PR 8 atletas feminino
7 Amigos do Coração 1 Paranaguá PR Quarteto Masculino
8 GORUNNERS Curitiba PR Dupla Masculino
9 Amigos pela Corrida Curitiba PR 8 atletas misto
10 ASSESSOCOR / IRATELL São José dos Pinhais PR 8 atletas Masculino
11 STORE'PETS Curitiba PR Dupla mista
12 Quarks Quarteto Masculino Curitiba PR Quarteto Masculino
13 Equipiazza Dupla Feminina Curitiba PR Dupla Feminina
14 EQUIPE LEGRAND Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
15 Equipe G Luz Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
16 AGILLE CONSULTORIA Nova Friburgo RJ Dupla mista
17 RUNNER'S JC Nova Iguaçu RJ Quarteto Masculino
18 TURMA DA PAZ RJ 05 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
19 TURMA DA PAZ RJ 1 Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
20 TURMA DA PAZ RJ 2 Rio de Janeiro RJ Quarteto misto
21 TURMA DA PAZ RJ 3 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
22 TURMA DA PAZ RJ 04 Rio de Janeiro RJ Dupla Feminina
23 DIVINO'S São Gonçalo RJ Dupla Masculino
24 Equipe Legrand Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
25 Fast and Furious Porto Alegre RS Dupla Feminina
26 TO CHEGANDO Pelotas RS Quarteto feminino
27 ACELCOR I Cerro Largo RS 8 atletas misto
28 ACELCOR Cerro Largo RS 8 atletas misto
29 ACELCOR/ Sygma Sonorização Cerro Largo RS 8 atletas feminino
30 ACELCOR/ Acad.Pró Saúde Fitness/ JR Autopeças/ Moto Peursi. Cerro Largo RS 8 atletas Masculino
31 PRÓ RUNNER Criciúma SC Quarteto Masculino
32 Dupla run Garopaba SC Dupla mista
33 Street Runners Joinville SC 8 atletas feminino
34 Floripa Runners Florianópolis SC Dupla mista
35 QUARTETO FANTASTICO Braço do Norte SC Quarteto misto
36 canelas secas 4 ilhas bombinhas Bombinhas SC 8 atletas feminino
37 Run4life - 1492 C&A Treino e Evolução Florianópolis SC 8 atletas misto
38 Oxy Run Mafra Mafra SC Quarteto misto
39 Studio Dal Farra 1 Joinville SC Quarteto misto
40 ACADEMIA FÊNIXFIT Navegantes SC Dupla mista
41 3ª Cia de Polícia Militar Penha SC 8 atletas misto
42 3ª Cia de Polícia Militar de Penha Penha SC Quarteto Masculino
43 SPF RUNNING 01 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
44 SPF RUNNING 02 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
45 SPF RUNNING 03 Jaraguá do Sul SC Quarteto feminino
46 SPF RUNNING 04 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
47 SPF RUNNING 05 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
48 SPF RUNNING 06 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
49 SPF RUNNING 07 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
50 SPF RUNNING 08 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
51 SPF RUNNING 09 Jaraguá do Sul SC 8 atletas misto
52 SPF RUNNING 10 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
53 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla Masculino
54 Bry Tecnologia 2 Florianópolis SC 8 atletas misto
55 EDUCATIVE Balneário Camboriú SC 8 atletas feminino
56 AMC/FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
57 AMC FLORIPA RUNNERS 2 Florianópolis SC 8 atletas Masculino
58 AMC/FLORIPA RUNNERS 3 Florianópolis SC Quarteto misto
59 AMC/FLORIPA RUNNERS 4 Florianópolis SC Quarteto misto
60 AMC/FLORIPA RUNNERS 5 Florianópolis SC Dupla mista
61 Studio Dal Farra 2 Joinville SC Quarteto Masculino
62 Bela Vista - Coyotes Gaspar SC Quarteto Masculino
63 Gatas do Bela - Bela Vista Gaspar SC Quarteto feminino
64 All black Florianópolis SC Dupla Feminina
65 FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
66 Bry Tecnologia 1 Florianópolis SC 8 atletas misto
67 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla mista
68 Nós Vamos São Paulo SP Dupla Masculino
69 Cornetas Running Boituva SP Boituva SP Dupla mista
70 Hospital São Lucas de Santos LTDA Santos SP Dupla mista
71 Marcorrer São Paulo SP Dupla Masculino
72 Correndo para a Disney Indaiatuba SP Quarteto misto
73 AMOCORRER Campinas SP Quarteto Masculino
74 Oictetas São Paulo SP 8 atletas feminino
Total de equipes inscritas: 74

 


 
 
Equipes inscritas  | Inscrição ou Alteração | Contato