Número Nome da Equipe Cidade UF Categoria
1 TURMA DA PAZ RJ 3 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
2 TURMA DA PAZ RJ 2 Rio de Janeiro RJ Quarteto misto
3 TURMA DA PAZ RJ 1 Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
4 TURMA DA PAZ RJ 05 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
5 TURMA DA PAZ RJ 04 Rio de Janeiro RJ Dupla Feminina
6 TO CHEGANDO Pelotas RS Quarteto feminino
7 SUPER CORREDORAS Curitiba PR 8 atletas feminino
8 Studio Dal Farra 2 Joinville SC Quarteto Masculino
9 Studio Dal Farra 1 Joinville SC Quarteto misto
10 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla mista
11 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla Masculino
12 Street Runners Joinville SC 8 atletas feminino
13 STORE'PETS Curitiba PR Dupla mista
14 SPF RUNNING 10 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
15 SPF RUNNING 09 Jaraguá do Sul SC 8 atletas misto
16 SPF RUNNING 08 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
17 SPF RUNNING 07 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
18 SPF RUNNING 06 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
19 SPF RUNNING 05 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
20 SPF RUNNING 04 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
21 SPF RUNNING 03 Jaraguá do Sul SC Quarteto feminino
22 SPF RUNNING 02 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
23 SPF RUNNING 01 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
24 RUNNER'S JC Nova Iguaçu RJ Quarteto Masculino
25 Run4life - 1492 C&A Treino e Evolução Florianópolis SC 8 atletas misto
26 QUARTETO FANTASTICO Braço do Norte SC Quarteto misto
27 Quarks Quarteto Masculino Curitiba PR Quarteto Masculino
28 PRÓ RUNNER Criciúma SC Quarteto Masculino
29 Oxy Run Mafra Mafra SC Quarteto misto
30 Oictetas São Paulo SP 8 atletas feminino
31 Oftalmologia Barigui Curitiba PR 8 atletas misto
32 Nós Vamos São Paulo SP Dupla Masculino
33 Marcorrer São Paulo SP Dupla Masculino
34 Hospital São Lucas de Santos LTDA Santos SP Dupla mista
35 GORUNNERS Curitiba PR Dupla Masculino
36 GO RUN OR GO HOME Curitiba PR Quarteto misto
37 Gatas do Bela - Bela Vista Gaspar SC Quarteto feminino
38 FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
39 Floripa Runners Florianópolis SC Dupla mista
40 Fast and Furious Porto Alegre RS Dupla Feminina
41 Equipiazza Dupla Feminina Curitiba PR Dupla Feminina
42 Equipe Legrand Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
43 EQUIPE LEGRAND Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
44 Equipe G Luz Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
45 EDUCATIVE Balneário Camboriú SC 8 atletas feminino
46 Dupla run Garopaba SC Dupla mista
47 DIVINO'S São Gonçalo RJ Dupla Masculino
48 Daniel e Flávia Goiânia GO Dupla mista
49 Correndo para a Disney Indaiatuba SP Quarteto misto
50 Cornetas Running Boituva SP Boituva SP Dupla mista
51 canelas secas 4 ilhas bombinhas Bombinhas SC 8 atletas feminino
52 Bry Tecnologia 2 Florianópolis SC 8 atletas misto
53 Bry Tecnologia 1 Florianópolis SC 8 atletas misto
54 Bela Vista - Coyotes Gaspar SC Quarteto Masculino
55 BBrun Curitiba PR 8 atletas misto
56 ASSESSOCOR / IRATELL São José dos Pinhais PR 8 atletas Masculino
57 AMOCORRER Campinas SP Quarteto Masculino
58 Amigos pela Corrida Curitiba PR 8 atletas misto
59 Amigos do Coração 2 Paranaguá PR Quarteto misto
60 Amigos do Coração 1 Paranaguá PR Quarteto Masculino
61 AMC/FLORIPA RUNNERS 5 Florianópolis SC Dupla mista
62 AMC/FLORIPA RUNNERS 4 Florianópolis SC Quarteto misto
63 AMC/FLORIPA RUNNERS 3 Florianópolis SC Quarteto misto
64 AMC/FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
65 AMC FLORIPA RUNNERS 2 Florianópolis SC 8 atletas Masculino
66 All black Florianópolis SC Dupla Feminina
67 AGILLE CONSULTORIA Nova Friburgo RJ Dupla mista
68 ACELCOR/ Sygma Sonorização Cerro Largo RS 8 atletas feminino
69 ACELCOR/ Acad.Pró Saúde Fitness/ JR Autopeças/ Moto Peursi. Cerro Largo RS 8 atletas Masculino
70 ACELCOR I Cerro Largo RS 8 atletas misto
71 ACELCOR Cerro Largo RS 8 atletas misto
72 ACADEMIA FÊNIXFIT Navegantes SC Dupla mista
73 3ª Cia de Polícia Militar de Penha Penha SC Quarteto Masculino
74 3ª Cia de Polícia Militar Penha SC 8 atletas misto
Total de equipes inscritas: 74

 


 
 
Equipes inscritas  | Inscrição ou Alteração | Contato