Número Nome da Equipe Cidade UF Categoria
1 3ª Cia de Polícia Militar Penha SC 8 atletas misto
2 3ª Cia de Polícia Militar de Penha Penha SC Quarteto Masculino
3 ACADEMIA FÊNIXFIT Navegantes SC Dupla mista
4 ACELCOR Cerro Largo RS 8 atletas misto
5 ACELCOR I Cerro Largo RS 8 atletas misto
6 ACELCOR/ Acad.Pró Saúde Fitness/ JR Autopeças/ Moto Peursi. Cerro Largo RS 8 atletas Masculino
7 ACELCOR/ Sygma Sonorização Cerro Largo RS 8 atletas feminino
8 AGILLE CONSULTORIA Nova Friburgo RJ Dupla mista
9 All black Florianópolis SC Dupla Feminina
10 AMC FLORIPA RUNNERS 2 Florianópolis SC 8 atletas Masculino
11 AMC/FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
12 AMC/FLORIPA RUNNERS 3 Florianópolis SC Quarteto misto
13 AMC/FLORIPA RUNNERS 4 Florianópolis SC Quarteto misto
14 AMC/FLORIPA RUNNERS 5 Florianópolis SC Dupla mista
15 Amigos do Coração 1 Paranaguá PR Quarteto Masculino
16 Amigos do Coração 2 Paranaguá PR Quarteto misto
17 Amigos pela Corrida Curitiba PR 8 atletas misto
18 AMOCORRER Campinas SP Quarteto Masculino
19 ASSESSOCOR / IRATELL São José dos Pinhais PR 8 atletas Masculino
20 BBrun Curitiba PR 8 atletas misto
21 Bela Vista - Coyotes Gaspar SC Quarteto Masculino
22 Bry Tecnologia 1 Florianópolis SC 8 atletas misto
23 Bry Tecnologia 2 Florianópolis SC 8 atletas misto
24 canelas secas 4 ilhas bombinhas Bombinhas SC 8 atletas feminino
25 Cornetas Running Boituva SP Boituva SP Dupla mista
26 Correndo para a Disney Indaiatuba SP Quarteto misto
27 Daniel e Flávia Goiânia GO Dupla mista
28 DIVINO'S São Gonçalo RJ Dupla Masculino
29 Dupla run Garopaba SC Dupla mista
30 EDUCATIVE Balneário Camboriú SC 8 atletas feminino
31 Equipe G Luz Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
32 Equipe Legrand Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
33 EQUIPE LEGRAND Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
34 Equipiazza Dupla Feminina Curitiba PR Dupla Feminina
35 Fast and Furious Porto Alegre RS Dupla Feminina
36 Floripa Runners Florianópolis SC Dupla mista
37 FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
38 Gatas do Bela - Bela Vista Gaspar SC Quarteto feminino
39 GO RUN OR GO HOME Curitiba PR Quarteto misto
40 GORUNNERS Curitiba PR Dupla Masculino
41 Hospital São Lucas de Santos LTDA Santos SP Dupla mista
42 Marcorrer São Paulo SP Dupla Masculino
43 Nós Vamos São Paulo SP Dupla Masculino
44 Oftalmologia Barigui Curitiba PR 8 atletas misto
45 Oictetas São Paulo SP 8 atletas feminino
46 Oxy Run Mafra Mafra SC Quarteto misto
47 PRÓ RUNNER Criciúma SC Quarteto Masculino
48 Quarks Quarteto Masculino Curitiba PR Quarteto Masculino
49 QUARTETO FANTASTICO Braço do Norte SC Quarteto misto
50 Run4life - 1492 C&A Treino e Evolução Florianópolis SC 8 atletas misto
51 RUNNER'S JC Nova Iguaçu RJ Quarteto Masculino
52 SPF RUNNING 01 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
53 SPF RUNNING 02 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
54 SPF RUNNING 03 Jaraguá do Sul SC Quarteto feminino
55 SPF RUNNING 04 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
56 SPF RUNNING 05 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
57 SPF RUNNING 06 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
58 SPF RUNNING 07 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
59 SPF RUNNING 08 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
60 SPF RUNNING 09 Jaraguá do Sul SC 8 atletas misto
61 SPF RUNNING 10 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
62 STORE'PETS Curitiba PR Dupla mista
63 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla mista
64 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla Masculino
65 Street Runners Joinville SC 8 atletas feminino
66 Studio Dal Farra 1 Joinville SC Quarteto misto
67 Studio Dal Farra 2 Joinville SC Quarteto Masculino
68 SUPER CORREDORAS Curitiba PR 8 atletas feminino
69 TO CHEGANDO Pelotas RS Quarteto feminino
70 TURMA DA PAZ RJ 04 Rio de Janeiro RJ Dupla Feminina
71 TURMA DA PAZ RJ 05 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
72 TURMA DA PAZ RJ 1 Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
73 TURMA DA PAZ RJ 2 Rio de Janeiro RJ Quarteto misto
74 TURMA DA PAZ RJ 3 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
Total de equipes inscritas: 74

 


 
 
Equipes inscritas  | Inscrição ou Alteração | Contato