Número Nome da Equipe Cidade UF Categoria
1 Oictetas São Paulo SP 8 atletas feminino
2 Nós Vamos São Paulo SP Dupla Masculino
3 Marcorrer São Paulo SP Dupla Masculino
4 ASSESSOCOR / IRATELL São José dos Pinhais PR 8 atletas Masculino
5 DIVINO'S São Gonçalo RJ Dupla Masculino
6 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla Masculino
7 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla mista
8 Hospital São Lucas de Santos LTDA Santos SP Dupla mista
9 Equipe Legrand Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
10 Equipe G Luz Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
11 TURMA DA PAZ RJ 1 Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
12 TURMA DA PAZ RJ 04 Rio de Janeiro RJ Dupla Feminina
13 TURMA DA PAZ RJ 05 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
14 TURMA DA PAZ RJ 3 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
15 TURMA DA PAZ RJ 2 Rio de Janeiro RJ Quarteto misto
16 EQUIPE LEGRAND Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
17 Fast and Furious Porto Alegre RS Dupla Feminina
18 3ª Cia de Polícia Militar de Penha Penha SC Quarteto Masculino
19 3ª Cia de Polícia Militar Penha SC 8 atletas misto
20 TO CHEGANDO Pelotas RS Quarteto feminino
21 Amigos do Coração 2 Paranaguá PR Quarteto misto
22 Amigos do Coração 1 Paranaguá PR Quarteto Masculino
23 RUNNER'S JC Nova Iguaçu RJ Quarteto Masculino
24 AGILLE CONSULTORIA Nova Friburgo RJ Dupla mista
25 ACADEMIA FÊNIXFIT Navegantes SC Dupla mista
26 Oxy Run Mafra Mafra SC Quarteto misto
27 Studio Dal Farra 1 Joinville SC Quarteto misto
28 Street Runners Joinville SC 8 atletas feminino
29 Studio Dal Farra 2 Joinville SC Quarteto Masculino
30 SPF RUNNING 10 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
31 SPF RUNNING 08 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
32 SPF RUNNING 04 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
33 SPF RUNNING 03 Jaraguá do Sul SC Quarteto feminino
34 SPF RUNNING 06 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
35 SPF RUNNING 02 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
36 SPF RUNNING 01 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
37 SPF RUNNING 07 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
38 SPF RUNNING 09 Jaraguá do Sul SC 8 atletas misto
39 SPF RUNNING 05 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
40 Correndo para a Disney Indaiatuba SP Quarteto misto
41 Daniel e Flávia Goiânia GO Dupla mista
42 Gatas do Bela - Bela Vista Gaspar SC Quarteto feminino
43 Bela Vista - Coyotes Gaspar SC Quarteto Masculino
44 Dupla run Garopaba SC Dupla mista
45 Floripa Runners Florianópolis SC Dupla mista
46 Run4life - 1492 C&A Treino e Evolução Florianópolis SC 8 atletas misto
47 Bry Tecnologia 2 Florianópolis SC 8 atletas misto
48 Bry Tecnologia 1 Florianópolis SC 8 atletas misto
49 AMC/FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
50 All black Florianópolis SC Dupla Feminina
51 AMC FLORIPA RUNNERS 2 Florianópolis SC 8 atletas Masculino
52 AMC/FLORIPA RUNNERS 3 Florianópolis SC Quarteto misto
53 AMC/FLORIPA RUNNERS 4 Florianópolis SC Quarteto misto
54 AMC/FLORIPA RUNNERS 5 Florianópolis SC Dupla mista
55 FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
56 GO RUN OR GO HOME Curitiba PR Quarteto misto
57 Oftalmologia Barigui Curitiba PR 8 atletas misto
58 BBrun Curitiba PR 8 atletas misto
59 SUPER CORREDORAS Curitiba PR 8 atletas feminino
60 STORE'PETS Curitiba PR Dupla mista
61 Amigos pela Corrida Curitiba PR 8 atletas misto
62 Equipiazza Dupla Feminina Curitiba PR Dupla Feminina
63 Quarks Quarteto Masculino Curitiba PR Quarteto Masculino
64 GORUNNERS Curitiba PR Dupla Masculino
65 PRÓ RUNNER Criciúma SC Quarteto Masculino
66 ACELCOR Cerro Largo RS 8 atletas misto
67 ACELCOR I Cerro Largo RS 8 atletas misto
68 ACELCOR/ Sygma Sonorização Cerro Largo RS 8 atletas feminino
69 ACELCOR/ Acad.Pró Saúde Fitness/ JR Autopeças/ Moto Peursi. Cerro Largo RS 8 atletas Masculino
70 AMOCORRER Campinas SP Quarteto Masculino
71 QUARTETO FANTASTICO Braço do Norte SC Quarteto misto
72 canelas secas 4 ilhas bombinhas Bombinhas SC 8 atletas feminino
73 Cornetas Running Boituva SP Boituva SP Dupla mista
74 EDUCATIVE Balneário Camboriú SC 8 atletas feminino
Total de equipes inscritas: 74

 


 
 
Equipes inscritas  | Inscrição ou Alteração | Contato