Número Nome da Equipe Cidade UF Categoria
1 EDUCATIVE Balneário Camboriú SC 8 atletas feminino
2 Cornetas Running Boituva SP Boituva SP Dupla mista
3 canelas secas 4 ilhas bombinhas Bombinhas SC 8 atletas feminino
4 QUARTETO FANTASTICO Braço do Norte SC Quarteto misto
5 AMOCORRER Campinas SP Quarteto Masculino
6 ACELCOR/ Acad.Pró Saúde Fitness/ JR Autopeças/ Moto Peursi. Cerro Largo RS 8 atletas Masculino
7 ACELCOR I Cerro Largo RS 8 atletas misto
8 ACELCOR Cerro Largo RS 8 atletas misto
9 ACELCOR/ Sygma Sonorização Cerro Largo RS 8 atletas feminino
10 PRÓ RUNNER Criciúma SC Quarteto Masculino
11 BBrun Curitiba PR 8 atletas misto
12 GO RUN OR GO HOME Curitiba PR Quarteto misto
13 SUPER CORREDORAS Curitiba PR 8 atletas feminino
14 Amigos pela Corrida Curitiba PR 8 atletas misto
15 Equipiazza Dupla Feminina Curitiba PR Dupla Feminina
16 Quarks Quarteto Masculino Curitiba PR Quarteto Masculino
17 Oftalmologia Barigui Curitiba PR 8 atletas misto
18 GORUNNERS Curitiba PR Dupla Masculino
19 STORE'PETS Curitiba PR Dupla mista
20 Run4life - 1492 C&A Treino e Evolução Florianópolis SC 8 atletas misto
21 AMC/FLORIPA RUNNERS 3 Florianópolis SC Quarteto misto
22 AMC/FLORIPA RUNNERS 4 Florianópolis SC Quarteto misto
23 AMC/FLORIPA RUNNERS 5 Florianópolis SC Dupla mista
24 All black Florianópolis SC Dupla Feminina
25 FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
26 Bry Tecnologia 1 Florianópolis SC 8 atletas misto
27 Bry Tecnologia 2 Florianópolis SC 8 atletas misto
28 Floripa Runners Florianópolis SC Dupla mista
29 AMC/FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
30 AMC FLORIPA RUNNERS 2 Florianópolis SC 8 atletas Masculino
31 Dupla run Garopaba SC Dupla mista
32 Bela Vista - Coyotes Gaspar SC Quarteto Masculino
33 Gatas do Bela - Bela Vista Gaspar SC Quarteto feminino
34 Daniel e Flávia Goiânia GO Dupla mista
35 Correndo para a Disney Indaiatuba SP Quarteto misto
36 SPF RUNNING 01 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
37 SPF RUNNING 02 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
38 SPF RUNNING 04 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
39 SPF RUNNING 03 Jaraguá do Sul SC Quarteto feminino
40 SPF RUNNING 09 Jaraguá do Sul SC 8 atletas misto
41 SPF RUNNING 10 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
42 SPF RUNNING 06 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
43 SPF RUNNING 07 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
44 SPF RUNNING 08 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
45 SPF RUNNING 05 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
46 Street Runners Joinville SC 8 atletas feminino
47 Studio Dal Farra 1 Joinville SC Quarteto misto
48 Studio Dal Farra 2 Joinville SC Quarteto Masculino
49 Oxy Run Mafra Mafra SC Quarteto misto
50 ACADEMIA FÊNIXFIT Navegantes SC Dupla mista
51 AGILLE CONSULTORIA Nova Friburgo RJ Dupla mista
52 RUNNER'S JC Nova Iguaçu RJ Quarteto Masculino
53 Amigos do Coração 2 Paranaguá PR Quarteto misto
54 Amigos do Coração 1 Paranaguá PR Quarteto Masculino
55 TO CHEGANDO Pelotas RS Quarteto feminino
56 3ª Cia de Polícia Militar de Penha Penha SC Quarteto Masculino
57 3ª Cia de Polícia Militar Penha SC 8 atletas misto
58 Fast and Furious Porto Alegre RS Dupla Feminina
59 Equipe G Luz Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
60 TURMA DA PAZ RJ 2 Rio de Janeiro RJ Quarteto misto
61 TURMA DA PAZ RJ 05 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
62 TURMA DA PAZ RJ 3 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
63 TURMA DA PAZ RJ 04 Rio de Janeiro RJ Dupla Feminina
64 TURMA DA PAZ RJ 1 Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
65 EQUIPE LEGRAND Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
66 Equipe Legrand Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
67 Hospital São Lucas de Santos LTDA Santos SP Dupla mista
68 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla Masculino
69 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla mista
70 DIVINO'S São Gonçalo RJ Dupla Masculino
71 ASSESSOCOR / IRATELL São José dos Pinhais PR 8 atletas Masculino
72 Nós Vamos São Paulo SP Dupla Masculino
73 Marcorrer São Paulo SP Dupla Masculino
74 Oictetas São Paulo SP 8 atletas feminino
Total de equipes inscritas: 74

 


 
 
Equipes inscritas  | Inscrição ou Alteração | Contato