Número Nome da Equipe Cidade UF Categoria
1 EDUCATIVE Balneário Camboriú SC 8 atletas feminino
2 Street Runners Joinville SC 8 atletas feminino
3 AMC/FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
4 SUPER CORREDORAS Curitiba PR 8 atletas feminino
5 ACELCOR/ Sygma Sonorização Cerro Largo RS 8 atletas feminino
6 FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
7 canelas secas 4 ilhas bombinhas Bombinhas SC 8 atletas feminino
8 Oictetas São Paulo SP 8 atletas feminino
9 Equipe G Luz Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
10 ACELCOR I Cerro Largo RS 8 atletas misto
11 Bry Tecnologia 2 Florianópolis SC 8 atletas misto
12 SPF RUNNING 09 Jaraguá do Sul SC 8 atletas misto
13 Oftalmologia Barigui Curitiba PR 8 atletas misto
14 Run4life - 1492 C&A Treino e Evolução Florianópolis SC 8 atletas misto
15 Amigos pela Corrida Curitiba PR 8 atletas misto
16 BBrun Curitiba PR 8 atletas misto
17 ACELCOR Cerro Largo RS 8 atletas misto
18 TURMA DA PAZ RJ 1 Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
19 Bry Tecnologia 1 Florianópolis SC 8 atletas misto
20 EQUIPE LEGRAND Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
21 3ª Cia de Polícia Militar Penha SC 8 atletas misto
22 ASSESSOCOR / IRATELL São José dos Pinhais PR 8 atletas Masculino
23 ACELCOR/ Acad.Pró Saúde Fitness/ JR Autopeças/ Moto Peursi. Cerro Largo RS 8 atletas Masculino
24 AMC FLORIPA RUNNERS 2 Florianópolis SC 8 atletas Masculino
25 TO CHEGANDO Pelotas RS Quarteto feminino
26 Gatas do Bela - Bela Vista Gaspar SC Quarteto feminino
27 SPF RUNNING 03 Jaraguá do Sul SC Quarteto feminino
28 SPF RUNNING 04 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
29 SPF RUNNING 05 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
30 Amigos do Coração 2 Paranaguá PR Quarteto misto
31 SPF RUNNING 10 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
32 SPF RUNNING 01 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
33 QUARTETO FANTASTICO Braço do Norte SC Quarteto misto
34 Correndo para a Disney Indaiatuba SP Quarteto misto
35 TURMA DA PAZ RJ 2 Rio de Janeiro RJ Quarteto misto
36 SPF RUNNING 02 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
37 GO RUN OR GO HOME Curitiba PR Quarteto misto
38 AMC/FLORIPA RUNNERS 3 Florianópolis SC Quarteto misto
39 Studio Dal Farra 1 Joinville SC Quarteto misto
40 SPF RUNNING 07 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
41 Oxy Run Mafra Mafra SC Quarteto misto
42 AMC/FLORIPA RUNNERS 4 Florianópolis SC Quarteto misto
43 Amigos do Coração 1 Paranaguá PR Quarteto Masculino
44 3ª Cia de Polícia Militar de Penha Penha SC Quarteto Masculino
45 PRÓ RUNNER Criciúma SC Quarteto Masculino
46 Studio Dal Farra 2 Joinville SC Quarteto Masculino
47 SPF RUNNING 06 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
48 RUNNER'S JC Nova Iguaçu RJ Quarteto Masculino
49 AMOCORRER Campinas SP Quarteto Masculino
50 Quarks Quarteto Masculino Curitiba PR Quarteto Masculino
51 SPF RUNNING 08 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
52 Bela Vista - Coyotes Gaspar SC Quarteto Masculino
53 All black Florianópolis SC Dupla Feminina
54 Equipiazza Dupla Feminina Curitiba PR Dupla Feminina
55 Fast and Furious Porto Alegre RS Dupla Feminina
56 TURMA DA PAZ RJ 04 Rio de Janeiro RJ Dupla Feminina
57 AMC/FLORIPA RUNNERS 5 Florianópolis SC Dupla mista
58 Dupla run Garopaba SC Dupla mista
59 AGILLE CONSULTORIA Nova Friburgo RJ Dupla mista
60 Hospital São Lucas de Santos LTDA Santos SP Dupla mista
61 Cornetas Running Boituva SP Boituva SP Dupla mista
62 STORE'PETS Curitiba PR Dupla mista
63 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla mista
64 Daniel e Flávia Goiânia GO Dupla mista
65 ACADEMIA FÊNIXFIT Navegantes SC Dupla mista
66 Floripa Runners Florianópolis SC Dupla mista
67 DIVINO'S São Gonçalo RJ Dupla Masculino
68 Marcorrer São Paulo SP Dupla Masculino
69 TURMA DA PAZ RJ 05 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
70 GORUNNERS Curitiba PR Dupla Masculino
71 Equipe Legrand Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
72 Nós Vamos São Paulo SP Dupla Masculino
73 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla Masculino
74 TURMA DA PAZ RJ 3 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
Total de equipes inscritas: 74

 


 
 
Equipes inscritas  | Inscrição ou Alteração | Contato