Número Nome da Equipe Cidade UF Categoria
1 Nós Vamos São Paulo SP Dupla Masculino
2 Oictetas São Paulo SP 8 atletas feminino
3 AMOCORRER Campinas SP Quarteto Masculino
4 Dupla run Garopaba SC Dupla mista
5 Correndo para a Disney Indaiatuba SP Quarteto misto
6 TO CHEGANDO Pelotas RS Quarteto feminino
7 PRÓ RUNNER Criciúma SC Quarteto Masculino
8 Equipe G Luz Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
9 Daniel e Flávia Goiânia GO Dupla mista
10 Fast and Furious Porto Alegre RS Dupla Feminina
11 DIVINO'S São Gonçalo RJ Dupla Masculino
12 GORUNNERS Curitiba PR Dupla Masculino
13 QUARTETO FANTASTICO Braço do Norte SC Quarteto misto
14 canelas secas 4 ilhas bombinhas Bombinhas SC 8 atletas feminino
15 EQUIPE LEGRAND Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
16 Amigos do Coração 1 Paranaguá PR Quarteto Masculino
17 Run4life - 1492 C&A Treino e Evolução Florianópolis SC 8 atletas misto
18 Equipe Legrand Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
19 Oxy Run Mafra Mafra SC Quarteto misto
20 Floripa Runners Florianópolis SC Dupla mista
21 Oftalmologia Barigui Curitiba PR 8 atletas misto
22 BBrun Curitiba PR 8 atletas misto
23 GO RUN OR GO HOME Curitiba PR Quarteto misto
24 TURMA DA PAZ RJ 1 Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
25 Street Runners Joinville SC 8 atletas feminino
26 Amigos do Coração 2 Paranaguá PR Quarteto misto
27 TURMA DA PAZ RJ 2 Rio de Janeiro RJ Quarteto misto
28 TURMA DA PAZ RJ 3 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
29 TURMA DA PAZ RJ 04 Rio de Janeiro RJ Dupla Feminina
30 TURMA DA PAZ RJ 05 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
31 ACELCOR/ Acad.Pró Saúde Fitness/ JR Autopeças/ Moto Peursi. Cerro Largo RS 8 atletas Masculino
32 ACELCOR/ Sygma Sonorização Cerro Largo RS 8 atletas feminino
33 ACELCOR Cerro Largo RS 8 atletas misto
34 ACELCOR I Cerro Largo RS 8 atletas misto
35 SUPER CORREDORAS Curitiba PR 8 atletas feminino
36 AGILLE CONSULTORIA Nova Friburgo RJ Dupla mista
37 Studio Dal Farra 1 Joinville SC Quarteto misto
38 ACADEMIA FÊNIXFIT Navegantes SC Dupla mista
39 Marcorrer São Paulo SP Dupla Masculino
40 Amigos pela Corrida Curitiba PR 8 atletas misto
41 Equipiazza Dupla Feminina Curitiba PR Dupla Feminina
42 Quarks Quarteto Masculino Curitiba PR Quarteto Masculino
43 EDUCATIVE Balneário Camboriú SC 8 atletas feminino
44 AMC/FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
45 AMC FLORIPA RUNNERS 2 Florianópolis SC 8 atletas Masculino
46 AMC/FLORIPA RUNNERS 3 Florianópolis SC Quarteto misto
47 AMC/FLORIPA RUNNERS 4 Florianópolis SC Quarteto misto
48 AMC/FLORIPA RUNNERS 5 Florianópolis SC Dupla mista
49 Studio Dal Farra 2 Joinville SC Quarteto Masculino
50 Hospital São Lucas de Santos LTDA Santos SP Dupla mista
51 STORE'PETS Curitiba PR Dupla mista
52 Bela Vista - Coyotes Gaspar SC Quarteto Masculino
53 Gatas do Bela - Bela Vista Gaspar SC Quarteto feminino
54 All black Florianópolis SC Dupla Feminina
55 FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
56 Bry Tecnologia 1 Florianópolis SC 8 atletas misto
57 Bry Tecnologia 2 Florianópolis SC 8 atletas misto
58 ASSESSOCOR / IRATELL São José dos Pinhais PR 8 atletas Masculino
59 RUNNER'S JC Nova Iguaçu RJ Quarteto Masculino
60 Cornetas Running Boituva SP Boituva SP Dupla mista
61 3ª Cia de Polícia Militar Penha SC 8 atletas misto
62 3ª Cia de Polícia Militar de Penha Penha SC Quarteto Masculino
63 SPF RUNNING 01 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
64 SPF RUNNING 02 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
65 SPF RUNNING 03 Jaraguá do Sul SC Quarteto feminino
66 SPF RUNNING 04 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
67 SPF RUNNING 05 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
68 SPF RUNNING 06 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
69 SPF RUNNING 07 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
70 SPF RUNNING 08 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
71 SPF RUNNING 09 Jaraguá do Sul SC 8 atletas misto
72 SPF RUNNING 10 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
73 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla Masculino
74 Street Runners São Francisco do Sul SC Dupla mista
Total de equipes inscritas: 74

 


 
 
Equipes inscritas  | Inscrição ou Alteração | Contato