Número Nome da Equipe Cidade UF Categoria
1 Nós Vamos São Paulo SP Dupla Masculino
2 Oictetas São Paulo SP 8 atletas feminino
3 AMOCORRER Campinas SP Quarteto Masculino
4 Dupla run Garopaba SC Dupla mista
5 Correndo para a Disney Indaiatuba SP Quarteto misto
6 TO CHEGANDO Pelotas RS Quarteto feminino
7 PRÓ RUNNER Criciúma SC Quarteto Masculino
8 Equipe G Luz Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
9 Daniel e Flávia Goiânia GO Dupla mista
10 Fast and Furious Porto Alegre RS Dupla Feminina
11 DIVINO'S São Gonçalo RJ Dupla Masculino
12 GORUNNERS Curitiba PR Dupla Masculino
13 QUARTETO FANTASTICO Braço do Norte SC Quarteto misto
14 canelas secas 4 ilhas bombinhas Bombinhas SC 8 atletas feminino
15 EQUIPE LEGRAND Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
16 Amigos do Coração 1 Paranaguá PR Quarteto Masculino
17 Run4life - 1492 C&A Treino e Evolução Florianópolis SC 8 atletas misto
18 Equipe Legrand Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
19 Oxy Run Mafra Mafra SC Quarteto misto
20 Floripa Runners Florianópolis SC Dupla mista
21 Oftalmologia Barigui Curitiba PR 8 atletas misto
22 BBrun Curitiba PR 8 atletas misto
23 GO RUN OR GO HOME Curitiba PR Quarteto misto
24 TURMA DA PAZ RJ 1 Rio de Janeiro RJ 8 atletas misto
25 Street Runners 1 Joinville SC 8 atletas feminino
26 Amigos do Coração 2 Paranaguá PR Quarteto misto
27 TURMA DA PAZ RJ 2 Rio de Janeiro RJ Quarteto misto
28 TURMA DA PAZ RJ 3 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
29 TURMA DA PAZ RJ 04 Rio de Janeiro RJ Dupla Feminina
30 TURMA DA PAZ RJ 05 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
31 ACELCOR/ Acad.Pró Saúde Fitness/ JR Autopeças/ Moto Peursi. Cerro Largo RS 8 atletas Masculino
32 ACELCOR/ Sygma Sonorização Cerro Largo RS 8 atletas feminino
33 ACELCOR Cerro Largo RS 8 atletas misto
34 ACELCOR I Cerro Largo RS 8 atletas misto
35 SUPER CORREDORAS Curitiba PR 8 atletas feminino
36 AGILLE CONSULTORIA Nova Friburgo RJ Dupla mista
37 Studio Dal Farra 1 Joinville SC Quarteto misto
38 ACADEMIA FÊNIXFIT Navegantes SC Dupla mista
39 Marcorrer São Paulo SP Dupla Masculino
40 Amigos pela Corrida Curitiba PR 8 atletas misto
41 Equipiazza Dupla Feminina Curitiba PR Dupla Feminina
42 Quarks Quarteto Masculino Curitiba PR Quarteto Masculino
43 EDUCATIVE Balneário Camboriú SC 8 atletas feminino
44 AMC/FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
45 AMC FLORIPA RUNNERS 2 Florianópolis SC 8 atletas Masculino
46 AMC/FLORIPA RUNNERS 3 Florianópolis SC Quarteto misto
47 AMC/FLORIPA RUNNERS 4 Florianópolis SC Quarteto misto
48 AMC/FLORIPA RUNNERS 5 Florianópolis SC Dupla mista
49 Studio Dal Farra 2 Joinville SC Quarteto Masculino
50 Hospital São Lucas de Santos LTDA Santos SP Dupla mista
51 STORE'PETS Curitiba PR Dupla mista
52 Bela Vista - Coyotes Gaspar SC Quarteto Masculino
53 Gatas do Bela - Bela Vista Gaspar SC Quarteto feminino
54 All black Florianópolis SC Dupla Feminina
55 FLORIPA RUNNERS 1 Florianópolis SC 8 atletas feminino
56 Bry Tecnologia 1 Florianópolis SC 8 atletas misto
57 Bry Tecnologia 2 Florianópolis SC 8 atletas misto
58 ASSESSOCOR / IRATELL São José dos Pinhais PR 8 atletas Masculino
59 RUNNER'S JC Nova Iguaçu RJ Quarteto Masculino
60 Cornetas Running Boituva SP Boituva SP Dupla mista
61 3ª Cia de Polícia Militar Penha SC 8 atletas misto
62 3ª Cia de Polícia Militar de Penha Penha SC Quarteto Masculino
63 SPF RUNNING 01 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
64 SPF RUNNING 02 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
65 SPF RUNNING 03 Jaraguá do Sul SC Quarteto feminino
66 SPF RUNNING 04 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
67 SPF RUNNING 05 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
68 SPF RUNNING 06 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
69 SPF RUNNING 07 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
70 SPF RUNNING 08 Jaraguá do Sul SC Quarteto Masculino
71 SPF RUNNING 09 Jaraguá do Sul SC 8 atletas misto
72 SPF RUNNING 10 Jaraguá do Sul SC Quarteto misto
73 Street Runners 3 São Francisco do Sul SC Dupla mista
74 Ibirama Race Ituporanga SC Quarteto misto
75 MAXXYGIRLS Curitiba PR Quarteto feminino
76 Wellness Blumenau SC Dupla Feminina
77 Studio Remo Game Itajaí SC Dupla mista
78 Coxa colada Florianópolis SC Quarteto misto
79 FME Penha Penha SC 8 atletas misto
80 DNA São Paulo SP Quarteto misto
81 G.R.E. Balneário Camboriú SC Quarteto Masculino
82 CAIXA FLORIPA Florianópolis SC Quarteto misto
83 AS SILVAS Rio de Janeiro RJ Quarteto misto
84 AGORA É NOSSA VEZ! Americana SP 8 atletas Masculino
85 TURMA DA PAZ RJ 06 Rio de Janeiro RJ Dupla Masculino
86 WILLPOWERdes Canoas RS Dupla mista
87 Terres & Horbach Itajaí SC Quarteto misto
88 quarteto fantástico curitiba Curitiba PR Quarteto feminino
89 Kautzmann/Dacol Porto Alegre RS 8 atletas misto
90 PAULISTAS SA São Paulo SP Dupla Masculino
91 CARIOCAS Rio de Janeiro RJ Dupla Feminina
92 Qualirede Florianópolis SC 8 atletas misto
93 FOUR ONE Assessoria Esportiva Curitiba PR Dupla mista
94 Colecionadores de Corridas Itajaí SC Dupla mista
95 EDUCATIVE 2 Balneário Camboriú SC Quarteto Masculino
96 FLORIPA RUNNERS 3 Florianópolis SC Quarteto Masculino
97 EKIPE AE& CIA Londrina PR Quarteto misto
98 Pelotão Pitacos do Casal Florianópolis SC 8 atletas misto
99 Viva Vida Runners Itajaí SC Quarteto Masculino
100 Les Deux Messieurs Curitiba PR Dupla Masculino
101 Rôgga Empreendimentos Joinville SC Quarteto misto
102 R2 - Root Runners Curitiba PR Dupla Masculino
103 VA CORRER Itajaí SC Quarteto feminino
104 Capistrano Advogados São José SC Quarteto misto
105 Bela Vista - Mistura Fina Gaspar SC Quarteto misto
106 marcolino Penha SC 8 atletas misto
107 clube de corrida formacco dupla fem Florianópolis SC Dupla Feminina
108 clube de corrida formacco dupla mista 1 Florianópolis SC Dupla mista
109 clube de corrida formacco quarteto misto Florianópolis SC Quarteto misto
110 clube de corrida formacco quarteto misto 1 Florianópolis SC Quarteto misto
111 clube de corrida formacco dupla mista 2 Florianópolis SC Dupla mista
112 CORRE!!! Piçarras SC 8 atletas misto
113 CORRE!!! 2 Piçarras SC Quarteto Masculino
Total de equipes inscritas: 113

 


 
 
Equipes inscritas  | Inscrição ou Alteração | Contato